Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ТРАМАДОЛ, ФУРОСЕМИД, КАЛИЯ ХЛОРИД, ГИДРОКСИЭТИЛКРАХМАЛ, ВЕРАПАМИЛ, АМЛОДИПИН, ЦЕФУРОКСИМ, АМЛОДИПИН, АМИНОФИЛЛИН, ИНДАПАМИД)

Электронный аукцион № 0318300207026000340 опубликован 11.08.2026, 08:48 в ЕИС ИКЗ 263230301085123030100102250022120244
Начальная цена369 055 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 905,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300207026000340
ИКЗ
263230301085123030100102250022120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2303010851 - 230301001
Почтовый адрес
352630, Краснодарский край , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. ТОЛСТОГО, Д.160
Местонахождение
352630, Краснодарский край , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. ТОЛСТОГО, Д.160

Место поставки и контакты

Место поставки
160 (Аптека 5 этаж)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бескоровайный Сергей Сергеевич, 8-86155-33505, 2303010851@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТРАМАДОЛ
21.20.10.232 Анальгетики
2 500 см[3*];^мл11,59 ₽28 975 ₽
2
ФУРОСЕМИД
21.20.10.143 Диуретики
10 000 см[3*];^мл3,49 ₽34 900 ₽
3
КАЛИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
200 0000,66 ₽132 000 ₽
4
ГИДРОКСИЭТИЛКРАХМАЛ
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
10 000 см[3*];^мл1,55 ₽15 500 ₽
5
ВЕРАПАМИЛ
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
2 000 см[3*];^мл4,35 ₽8 700 ₽
6
АМЛОДИПИН
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
6 0006,08 ₽36 480 ₽
7
ЦЕФУРОКСИМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
250 0000,12 ₽30 000 ₽
8
АМЛОДИПИН
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
6 0006,05 ₽36 300 ₽
9
АМИНОФИЛЛИН
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
30 000 см[3*];^мл1,09 ₽32 700 ₽
10
ИНДАПАМИД
21.20.10.143 Диуретики
15 0000,9 ₽13 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы