Поставка запасных частей к автотранспортным средствам на 2026 год.
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300207026000344
ИКЗ
263230301085123030100102030012932244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2303010851 - 230301001
Почтовый адрес
352630, Краснодарский край , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. ТОЛСТОГО, Д.160
Местонахождение
352630, Краснодарский край , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. ТОЛСТОГО, Д.160
Место поставки и контакты
Место поставки
160.
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Бескоровайный Сергей Сергеевич, 8-86155-33505, 2303010851@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиатор отопителя (алюм) до 2003 г.ГАЗ-3302 (d16) 3302-8101060-01 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 900 ₽ | 2 900 ₽ |
| 2 | Радиатор охлаждения ГАЗ-3302 н/о алюмин 3-х ряд.3302-1301010/RC.3302.1/BTL3302 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 3 | Рамка облицовки радиатора ГАЗ-3302 NEXT A21R23-8401052 телевизор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 4 | Регулятор давления тормозов 3302, 2705 в сборе 3302-3535030 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 320 ₽ | 1 320 ₽ |
| 5 | Реле стеклоочистителя ГАЗ-3302 74.3777/932.3747/524.3787 ЗАВОД 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 6 | Реле универсальное 4-конт.24В 40А (прозрачный) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 170 ₽ | 170 ₽ |
| 7 | Ремень 1045*13 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 8 | Ремень 1210 Газель (406дв.) 406.1308020-14 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 9 | Ролик натяжения ремня 406дв BAST усиленным подшипником 406.1308080-20/21 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 10 | Сальник хвостовика/редуктора заднего моста 42х75 (лев) ГАЗ-3302 " Бизнес" (4216 Е4) 49046406 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 11 | Стартер ГАЗ-3302 402 дв. УАЗ редукторный БАТЭ 6502.3708000 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 800 ₽ | 10 800 ₽ |
| 12 | Провод АКБ (плюс) ГАЗ 3302,ГАЗель Next (ГАЗ) А21R22.3724050 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 13 | Подкрылки передние Газель NEXT к-т 2 шт A21R23-8403355 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 14 | Подушка подвески раздаточной коробки ГАЗ-33027,ГАЗ-66 63-1801030 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 170 ₽ | 170 ₽ |
| 15 | Кольцо уплотнительное глушителя Ларгус ( 256-304 ) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 16 | Подшипник ступицы задней Газель NEXT 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 950 ₽ | 9 950 ₽ |
| 17 | Полукольцо БРОНЗА (фланец)распредвала/шайба распредвала 406 дв.(2шт.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 18 | Полуось заднего моста ГАЗ-3302 ОАО ГАЗ 3302-2403070 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 900 ₽ | 6 900 ₽ |
| 19 | Поршневая группа 405 95,5 Molykote "Б"(п, п/п, стоп кол, поршневые кольца) 405.1004018(Б) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 300 ₽ | 7 300 ₽ |
| 20 | Поршневая группа 409 96,5 Molykote "В"(п, п/п, стоп кол, поршневые кольца) 409.1004018-БР(В) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 880 ₽ | 7 880 ₽ |
| 21 | Поршневая группа А274 Газель NEXT А274.1004018 "А" 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 150 ₽ | 14 150 ₽ |
| 22 | Предохранитель силовой 90А 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 80 ₽ | 80 ₽ |
| 23 | Привод вентилятора ГАЗ-3302 402дв, 4025.1308310 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 420 ₽ | 2 420 ₽ |
| 24 | Привод регулирования заслонки отопителя ГАЗель Next A21R23-8101408 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 700 ₽ | 4 700 ₽ |
| 25 | Пробка сливная ГАЗ-2410 картера масляного 296494П8М 18х15 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 26 | Прокладка выпускного коллектора дв.4216 Евро-4 металл 4216-1008080 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 27 | Прокладка картера моста Газель Некст 4,6 редуктора заднего C41R92-2401040 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 28 | Шестерня привода спидометра ведомая 3302,2217 ГАЗ 3302-3802034-01 15зуб 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 29 | Крышка коробки толкателей клапана 417.1002110/4216 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 30 | Ступица передняя Лада Ларгус задняя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 31 | Подшипник 50307/6307 (первичного вала газель) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 32 | Термостат ВАЗ 2123 2123-1306010 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 33 | Упор багажника 2121 2121-8231010 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 34 | Фланец распредвала ГАЗ 11-6252 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 35 | Стекло лобовое НИВА 2123 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
| 36 | Ручка стеклоподъемника Волга ГАЗ 24-10-6104064-10 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 230 ₽ | 230 ₽ |
| 37 | Опора двигателя правая RENAULT Logan. Largus ME22207 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 700 ₽ | 4 700 ₽ |
| 38 | Сигналы звук. (мал.)Газель Бизнес Hofer 651702 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 39 | Стекло форточка Г-3302 правое 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 860 ₽ | 860 ₽ |
| 40 | Повторитель поворота ВАЗ N014 комплект 2шт 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 41 | Фонарь задний Газель NEXT правый A31R23-3716008 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 42 | Помпа ВАЗ 2190 ГРАНТА-ЛАРГУС 8кл дв.21128 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 43 | Упор багажника 2112-8231010 RK09078 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 44 | Усилитель вакуум.торм. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 45 | Редуктор стартера ВАЗ 2190 ГРАНТА ст.ПРАМО 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 606 ₽ | 606 ₽ |
| 46 | АКБ 75 А/ч обратная полярность 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 500 ₽ | 9 500 ₽ |
| 47 | Маслоуспокоитель 406 двс 406.1009022-10 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 580 ₽ | 580 ₽ |
| 48 | Резонатор ВАЗ-2103 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 49 | Подкрылки передние Газель NEXT к-т (полукрыло) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 50 | Шарик фиксатора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 ₽ | 10 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ