Поставка изделий медицинского назначения ( Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный, Шайба зубчатая, Зажим , Трубка несущая)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300207026000351
ИКЗ
263230301085123030100102350013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2303010851 - 230301001
Почтовый адрес
352630, Краснодарский край , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. ТОЛСТОГО, Д.160
Местонахождение
352630, Краснодарский край , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. ТОЛСТОГО, Д.160
Место поставки и контакты
Место поставки
160
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бескоровайный Сергей Сергеевич, 8-86155-33505, 2303010851@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | Штука | 20 969,33 ₽ | 20 969,33 ₽ |
| 2 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические | Штука | 18 384,33 ₽ | 18 384,33 ₽ |
| 3 | Шайба зубчатая 32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие | Штука | 934 ₽ | 934 ₽ |
| 4 | 32.50.23+D28:D39190 32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие | Штука | 462 ₽ | 462 ₽ |
| 5 | Зажим "трубка к трубке" 32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие | Штука | 13 440,33 ₽ | 13 440,33 ₽ |
| 6 | Зажим-фиксатор универсальный открытый 32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие | Штука | 8 687,33 ₽ | 8 687,33 ₽ |
| 7 | Трубка несущая 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 8 311 ₽ | 8 311 ₽ |
| 8 | Трубка несущая 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 6 241,67 ₽ | 6 241,67 ₽ |
| 9 | Трубка несущая 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 4 052,67 ₽ | 4 052,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ