Поставка изделий медицинского назначения ( Стержень интрамедуллярный большеберцовый, Стержень интрамедуллярный бедренный, Проволока костная ортопедическая )

Электронный аукцион № 0318300207026000356 опубликован 21.08.2026, 15:51 в ЕИС ИКЗ 263230301085123030100102400013250244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300207026000356
ИКЗ
263230301085123030100102400013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2303010851 - 230301001
Почтовый адрес
352630, Краснодарский край , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. ТОЛСТОГО, Д.160
Местонахождение
352630, Краснодарский край , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. ТОЛСТОГО, Д.160

Место поставки и контакты

Место поставки
160
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бескоровайный Сергей Сергеевич, 8-86155-33505, 2303010851@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стержень интрамедуллярный большеберцовый, нестерильный
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
Штука18 091,33 ₽18 091,33 ₽
2
Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
Штука20 969,33 ₽20 969,33 ₽
3
Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
Штука18 500,67 ₽18 500,67 ₽
4
Проволока костная ортопедическая
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 250,33 ₽1 250,33 ₽
5
Проволока костная ортопедическая
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука156,67 ₽156,67 ₽
6
Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
Штука18 383,67 ₽18 383,67 ₽
7
Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
Штука18 383,67 ₽18 383,67 ₽
8
Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
Штука21 949,67 ₽21 949,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы