Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Цефотаксим+[Сульбактам], Ванкомицин )

Электронный аукцион № 0318300207026000360 опубликован 31.08.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 263230301085123030100102430022120244
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300207026000360
ИКЗ
263230301085123030100102430022120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2303010851 - 230301001
Почтовый адрес
352630, Краснодарский край , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. ТОЛСТОГО, Д.160
Местонахождение
352630, Краснодарский край , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. ТОЛСТОГО, Д.160

Место поставки и контакты

Место поставки
160 (Аптека 5 этаж)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бескоровайный Сергей Сергеевич, 8-86155-33505, 2303010851@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВАНКОМИЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
---
2
ЦЕФОТАКСИМ+[СУЛЬБАКТАМ]
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
мг--
3
ВАНКОМИЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
мг--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ