Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена1 531 003,22 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 655,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300220526000002
ИКЗ
263231206318323120100100230018010244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:35
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ДО ЦДТТ "ЮНЫЙ ТЕХНИК"
ИНН-КПП
2312063183 - 231201001
Почтовый адрес
350080, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. СОРМОВСКАЯ, Д.114, К.А
Местонахождение
350080, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. СОРМОВСКАЯ, Д.114, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. им. Лавочкина, д. 23, пом.: 130-156, 166-183, 193-204
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Ароянц Эдуард Акопович, 8-861-2773492, utcdttkrasnodar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 471 Человеко-час | 619,34 ₽ | 1 530 389,14 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 Человеко-час | 614,08 ₽ | 614,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ