Поставка горюче-смазочных материалов для автотранспорта Заказчика
Начальная цена10 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300225026000122
ИКЗ
263237001580923700100100140010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:23
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:23
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2349017419 - 234901001
Почтовый адрес
353560, Краснодарский край , СЛАВЯНСКИЙ Р-Н, Г. СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, УЛ. КРАСНАЯ, Д.22
Местонахождение
353560, Краснодарский край , СЛАВЯНСКИЙ Р-Н, Г. СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, УЛ. КРАСНАЯ, Д.22
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки: на трассах краевого и федерального значения на территории Краснодарского края и республики Адыгея с расположением АЗС в Краснодарском крае (в г. Славянске-на-Кубани не менее 6-ти АЗС), Славянском районе и в направлении городов Краснодар, Анапа, Геленджик, Крымск, Гулькевичи, Горячий ключ, Апшеронск, Усть-Лабинск, Кропоткин, Армавир, станицы Павловской, Ростова-на-Дону, станицы Тамань, Новороссийска, Тимашевска, станицы Ленинградской, Ейска, Туапсе, поселка Джубга, Сочи и республики Адыгея. Расстояние между Автозаправочными станциями не более 50 км.
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Хосровян Мария Владимировна, 8-86146-43094, munizip_zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 78,27 ₽ | 78,27 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 88,63 ₽ | 88,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ