Поставка мягкой мебели в счет вложений в объект капитального строительства: "Зал бокса в г. Славянске-на-Кубани, расположенного по адресу: Краснодарский край, Славянский район, г. Славянск-на-Кубани, ул. Пролетарская, уч. 2/2"
Начальная цена310 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 510 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 102 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300225026000123
ИКЗ
263237000350723700100100090010000414
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:12
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:12
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2349017419 - 234901001
Почтовый адрес
353560, Краснодарский край , СЛАВЯНСКИЙ Р-Н, Г. СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, УЛ. КРАСНАЯ, Д.22
Местонахождение
353560, Краснодарский край , СЛАВЯНСКИЙ Р-Н, Г. СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, УЛ. КРАСНАЯ, Д.22
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Пролетарская, уч. 2/2
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Кудрявцева Валентина Владимировна, 8-86146-43094, munizip_zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диван 31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати | 9 Штука | 29 700 ₽ | 267 300 ₽ |
| 2 | Мягкое кресло 31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати | 2 Штука | 21 450 ₽ | 42 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ