Поставка соли для промышленных целей

Электронный аукцион № 0318300225026000133 опубликован 30.07.2026, 08:19 в ЕИС ИКЗ 263234902657223490100100470010893244
Начальная цена1 860 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300225026000133
ИКЗ
263234902657223490100100470010893244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:19
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:19
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2349017419 - 234901001
Почтовый адрес
353560, Краснодарский край , СЛАВЯНСКИЙ Р-Н, Г. СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, УЛ. КРАСНАЯ, Д.22
Местонахождение
353560, Краснодарский край , СЛАВЯНСКИЙ Р-Н, Г. СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, УЛ. КРАСНАЯ, Д.22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хосровян Мария Владимировна, 8-86146-43094, munizip_zakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Соль для промышленных целей
08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей
200 000 Килограмм9,3 ₽1 860 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы