Техническое обслуживание системы экстренного оповещения и информирования населения об угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций на территории муниципального образования Славянский район
Начальная цена1 406 431,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 064,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 321,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300225026000138
ИКЗ
263234902547323490100100270013312244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:09
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:09
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2349017419 - 234901001
Почтовый адрес
353560, Краснодарский край , СЛАВЯНСКИЙ Р-Н, Г. СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, УЛ. КРАСНАЯ, Д.22
Местонахождение
353560, Краснодарский край , СЛАВЯНСКИЙ Р-Н, Г. СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, УЛ. КРАСНАЯ, Д.22
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются на территории муниципального образования Славянский район, по адресам, указанным в «Описании объекта закупки
Срок исполнения
2027-04-28+03:00
Контакты
Кудрявцева Валентина Владимировна, 8-86146-43094, munizip_zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание системы экстренного оповещения и информирования населения об угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций на территории муниципального образования Славянский район 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 7 Месяц | 200 918,75 ₽ | 1 406 431,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ