Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников МБУ "Управление по делам ГО и ЧС"
Начальная цена104 050 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 202,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300225026000139
ИКЗ
263234902547323490100100230018690244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:31
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:31
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2349017419 - 234901001
Почтовый адрес
353560, Краснодарский край , СЛАВЯНСКИЙ Р-Н, Г. СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, УЛ. КРАСНАЯ, Д.22
Местонахождение
353560, Краснодарский край , СЛАВЯНСКИЙ Р-Н, Г. СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, УЛ. КРАСНАЯ, Д.22
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников МБУ «Управления по делам ГО и ЧС» осуществляется на территории Исполнителя по адресу, указанному в Лицензии на осуществление медицинской деятельности, в границах Славянского городского поселения Славянского района
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Хосровян Мария Владимировна, 8-86146-43094, munizip_zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прием врача-терапевта профилактический 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 34 Человек | 100 ₽ | 3 400 ₽ |
| 2 | Прием врача-гинеколога профилактический 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 15 Человек | 100 ₽ | 1 500 ₽ |
| 3 | Прием врача-невролога профилактический 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 34 Человек | 100 ₽ | 3 400 ₽ |
| 4 | Прием врача-отоларинголога профилактический 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 28 Человек | 100 ₽ | 2 800 ₽ |
| 5 | Прием врача-офтальмолога профилактический 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 34 Человек | 100 ₽ | 3 400 ₽ |
| 6 | Прием врача-психиатра профилактический 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 34 Человек | 100 ₽ | 3 400 ₽ |
| 7 | Прием врача-психиатра-нарколога профилактический 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 34 Человек | 100 ₽ | 3 400 ₽ |
| 8 | Заключение врача-профпатолога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 34 Человек | 100 ₽ | 3 400 ₽ |
| 9 | Общий анализ крови (с лейкоцитарной формулой) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 34 Человек | 250 ₽ | 8 500 ₽ |
| 10 | Общий анализ мочи 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 34 Человек | 100 ₽ | 3 400 ₽ |
| 11 | Определение холестерина в сыворотке крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 34 Человек | 100 ₽ | 3 400 ₽ |
| 12 | Определение глюкозы в сыворотке крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 34 Человек | 100 ₽ | 3 400 ₽ |
| 13 | Цитологическое исследование мазка (на атипичные клетки) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 26 Человек | 220 ₽ | 5 720 ₽ |
| 14 | Исследование мазка на флору 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 26 Человек | 220 ₽ | 5 720 ₽ |
| 15 | Определение бинокулярного зрения 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 34 Человек | 60 ₽ | 2 040 ₽ |
| 16 | Исследование аккомодации 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 34 Человек | 60 ₽ | 2 040 ₽ |
| 17 | Рефактометрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 34 Человек | 60 ₽ | 2 040 ₽ |
| 18 | Визометрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 34 Человек | 60 ₽ | 2 040 ₽ |
| 19 | Биомикроскопия глаза 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 34 Человек | 60 ₽ | 2 040 ₽ |
| 20 | Исследование цветоощущения по полихроматическим таблицам 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 34 Человек | 60 ₽ | 2 040 ₽ |
| 21 | Измерение глазного давления с помощью тонометра 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 34 Человек | 60 ₽ | 2 040 ₽ |
| 22 | Непрямая ларингоскопия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 28 Человек | 60 ₽ | 1 680 ₽ |
| 23 | ЭКГ исследование 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 34 Человек | 350 ₽ | 11 900 ₽ |
| 24 | Флюорография грудной клетки в двух проекциях 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 34 Человек | 350 ₽ | 11 900 ₽ |
| 25 | УЗИ органов малого таза 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 15 Человек | 350 ₽ | 5 250 ₽ |
| 26 | Маммография 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 12 Человек | 350 ₽ | 4 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ