Услуги по проведению технического обслуживания транспортных средств
Начальная цена1 060 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 5 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300225026000141
ИКЗ
263237001580923700100100150014520244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2349017419 - 234901001
Почтовый адрес
353560, Краснодарский край , СЛАВЯНСКИЙ Р-Н, Г. СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, УЛ. КРАСНАЯ, Д.22
Местонахождение
353560, Краснодарский край , СЛАВЯНСКИЙ Р-Н, Г. СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, УЛ. КРАСНАЯ, Д.22
Место поставки и контакты
Место поставки
услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя в границах города Славянска-на-Кубани Краснодарского края. Услуги также могут быть оказаны по месту размещения транспорта Заказчика по адресам: Краснодарский край, г Славянск-на-Кубани, ул. Маломинская, д. 75; Краснодарский край, Славянский р-н, ст. Петровская, ул. Чапаева, д. 50/2, а также по месту на нахождения Исполнителя за приделами города Славянска-на-Кубани Краснодарского края. В случае если Исполнитель находиться за пределами города Славянска-на-Кубани Краснодарского края, то доставка транспортных средств до места оказания услуг и обратно Заказчику осуществляется за счет сил и средств Исполнителя, то есть иждивением Исполнителя
Срок исполнения
2027-04-23+03:00
Контакты
Кудрявцева Валентина Владимировна, 8-86146-43094, munizip_zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТО 2 (ГАЗ-322121) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 2 | ТО 1 (ПАЗ-32053-70) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 900 ₽ | 4 900 ₽ |
| 3 | ТО 2 (ПАЗ-32053-70) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 16 800 ₽ | 16 800 ₽ |
| 4 | ТО 1 (ГАЗ NEXT-A67R43) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 600 ₽ | 4 600 ₽ |
| 5 | ТО 2 (ГАЗ NEXT-A67R43) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 12 700 ₽ | 12 700 ₽ |
| 6 | ТО 1 (КАВЗ-4238-А5) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 300 ₽ | 6 300 ₽ |
| 7 | ТО 2 (КАВЗ-4238-А5) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 25 300 ₽ | 25 300 ₽ |
| 8 | ТО 1 (ПАЗ-423470-04) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 100 ₽ | 5 100 ₽ |
| 9 | ТО 2 (ПАЗ-423470-04) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 19 100 ₽ | 19 100 ₽ |
| 10 | ТО 1 (ГАЗ-322121) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ