Поставка горюче-смазочных материалов на октябрь 2026 года
Начальная цена5 794 517 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 945,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 289 725,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300225026000146
ИКЗ
263234902657223490100100480030000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:11
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2349017419 - 234901001
Почтовый адрес
353560, Краснодарский край , СЛАВЯНСКИЙ Р-Н, Г. СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, УЛ. КРАСНАЯ, Д.22
Местонахождение
353560, Краснодарский край , СЛАВЯНСКИЙ Р-Н, Г. СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, УЛ. КРАСНАЯ, Д.22
Место поставки и контакты
Место поставки
На трассах краевого и федерального значения на территории Краснодарского края и республики Адыгея с расположением АЗС в Краснодарском крае (в г. Славянске-на-Кубани не менее 6-ти АЗС), Славянском районе и в направлении городов Краснодар, Анапа, Геленджик, Крымск, Гулькевичи, Горячий ключ, Апшеронск, Усть-Лабинск, Кропоткин, Армавир, станицы Павловской, Ростова-на-Дону, станицы Тамань, Новороссийска, Тимашевска, станицы Ленинградской, Ейска, Туапсе, поселка Джубга, Сочи и республики Адыгея. Расстояние между Автозаправочными станциями не более 50 км
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Хосровян Мария Владимировна, 8-86146-43094, munizip_zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 90,5 ₽ | 90,5 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 95,5 ₽ | 95,5 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 98,5 ₽ | 98,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ