Услуги по проведению технического обслуживания транспортных средств

Электронный аукцион № 0318300225026000147 опубликован 31.08.2026, 09:50 в ЕИС ИКЗ 263237001580923700100100180024520244
Начальная цена1 020 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 5 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300225026000147
ИКЗ
263237001580923700100100180024520244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2349017419 - 234901001
Почтовый адрес
353560, Краснодарский край , СЛАВЯНСКИЙ Р-Н, Г. СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, УЛ. КРАСНАЯ, Д.22
Местонахождение
353560, Краснодарский край , СЛАВЯНСКИЙ Р-Н, Г. СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, УЛ. КРАСНАЯ, Д.22

Место поставки и контакты

Место поставки
услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя в границах города Славянска-на-Кубани Краснодарского края. Услуги также могут быть оказаны по месту размещения транспорта Заказчика по адресам: Краснодарский край, г Славянск-на-Кубани, ул. Маломинская, д. 75; Краснодарский край, Славянский р-н, ст. Петровская, ул. Чапаева, д. 50/2, а также по месту на нахождения Исполнителя за пределами города Славянска-на-Кубани Краснодарского края. В случае если Исполнитель находится за пределами города Славянска-на-Кубани Краснодарского края, доставка транспортных средств до места оказания услуг и обратно Заказчику осуществляется за счет сил и средств Исполнителя, то есть иждивением Исполнителя
Срок исполнения
2027-05-27+03:00
Контакты
Бейм Ирина Александровна, 8-86146-43094, munizip_zakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТО 1 (ПАЗ-32053-70)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица4 900 ₽4 900 ₽
2
ТО 2 (ПАЗ-32053-70)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица16 800 ₽16 800 ₽
3
ТО 1 (ГАЗ NEXT-A67R43)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица4 600 ₽4 600 ₽
4
ТО 2 (ГАЗ NEXT-A67R43)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица12 700 ₽12 700 ₽
5
ТО 1 (ПАЗ-423470-04)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица5 100 ₽5 100 ₽
6
ТО 2 (ПАЗ-423470-04)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица19 100 ₽19 100 ₽
7
ТО 1 (ГАЗ-322121)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица4 800 ₽4 800 ₽
8
ТО 2 (ГАЗ-322121)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица12 000 ₽12 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ