Поставка горюче-смазочных материалов на октябрь-ноябрь 2026 года
Начальная цена1 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 90 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300225026000149
ИКЗ
263237000024923700100100120010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2349017419 - 234901001
Почтовый адрес
353560, Краснодарский край , СЛАВЯНСКИЙ Р-Н, Г. СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, УЛ. КРАСНАЯ, Д.22
Местонахождение
353560, Краснодарский край , СЛАВЯНСКИЙ Р-Н, Г. СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, УЛ. КРАСНАЯ, Д.22
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара производится: Заправка на АЗС круглосуточно по пластиковым картам на трассах краевого и федерального значения на территории Краснодарского края и республики Адыгея с расположением АЗС в Краснодарском крае (в г. Славянск-на-Кубани и Славянском районе не менее 5-ти АЗС), в направлении городов Краснодар, Анапа, Геленджик, Крымск, Гулькевичи, Горячий Ключ, Сочи, Апшеронск, Усть-Лабинск, Кропоткин, Армавир, Станицы Павловской, Ростова-на-Дону, станицы Тамань, Новороссийска, Тимашевска, станицы Ленинградской, Ейска, Туапсе, поселка Джубга, Ростовской области и Ставропольского края, Чеченской республики, Воронежской области, Московской области и г. Москва, Тульская область. Расстояние между Автозаправочными станциями не более 50 км
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хосровян Мария Владимировна, 8-86146-43094, munizip_zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 90,5 ₽ | 90,5 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 98,5 ₽ | 98,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ