Поставка и выполнение монтажных и пуско-наладочных работ по увеличению количества технических средств оповещения населения существующей муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения на территории муниципального образования Славянский район Краснодарского края.
Начальная цена3 432 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 326 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 171 630 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 34 326 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300225026000151
ИКЗ
263234902547323490100100300018425244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:19
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:19
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2349017419 - 234901001
Почтовый адрес
353560, Краснодарский край , СЛАВЯНСКИЙ Р-Н, Г. СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, УЛ. КРАСНАЯ, Д.22
Местонахождение
353560, Краснодарский край , СЛАВЯНСКИЙ Р-Н, Г. СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, УЛ. КРАСНАЯ, Д.22
Место поставки и контакты
Место поставки
- Краснодарский край, Славянский район, г. Славянск-на-Кубани, ул. Полковая, 259, Единая дежурно-диспетчерская служба; - Краснодарский край, Славянский район г. Славянск-на-Кубани, перекресток ул.Нагайская – ул. Малиновая ; - Краснодарский край, Славянский район, г. Славянск-на-Кубани, южный микрорайон, перекресток ул. Им. Н.Т.Пухи – ул. Ягодная; - Краснодарский край, Славянский район, г. Славянск-на-Кубани, ул. Пролетарская 49; - Краснодарский край, Славянский район, г. Славянск-на-Кубани, ул. Школьная 630;
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Хосровян Мария Владимировна, 8-86146-43094, munizip_zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка и выполнение монтажных и пуско-наладочных работ по увеличению количества технических средств оповещения населения существующей муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения на территории... 84.25.19.190 Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочие | 4 Условная единица | 858 150 ₽ | 3 432 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ