Оказание услуг по продлению неисключительных лицензионных прав на антивирусное программное обеспечение «Касперский»
Начальная цена1 347 756,57 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 738,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300225826000014
ИКЗ
263230909209623100100100430015829244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:12
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:12
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МО Г. КРАСНОДАР "ЦБ ДО АМО Г. КРАСНОДАР"
ИНН-КПП
2309092096 - 231001001
Почтовый адрес
350002, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 44
Местонахождение
350002, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказания услуг: осуществляется Исполнителем посредством электронной почты Заказчика: grigorov_v_a@cbkrd.ru, или по адресу Заказчика: Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Промышленная, 44 в рабочее время: с понедельника по пятницу с 9 час. 00 мин до 17 час. 00 мин.
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Писаренко Денис Сергеевич, 8-861-2011294, cb_mun@cbkrd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антивирусное программное обеспечение Kaspersky Security для виртуальных и облачных сред, Server Russian Edition. 50-99 VirtualServer 1 year Renewal License 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 81 Штука | 7 843,96 ₽ | 635 360,76 ₽ |
| 2 | Антивирусное программное обеспечение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition, диапазон 250-499 объектов, 12 месяцев, Renewal License 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 441 Штука | 1 615,41 ₽ | 712 395,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ