Услуги по передаче неисключительных (пользовательских) прав на программное обеспечение 1С: Кабинет сотрудника на 12 месяцев на 650 сотрудников и 1С:Распознавание первичных документов (10 000 страниц)
Начальная цена234 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300225826000015
ИКЗ
263230909209623100100100460015829244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МО Г. КРАСНОДАР "ЦБ ДО АМО Г. КРАСНОДАР"
ИНН-КПП
2309092096 - 231001001
Почтовый адрес
350002, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 44
Местонахождение
350002, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Коваленко Вера Геннадьевна, 8-861-2011294, cb_mun@cbkrd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 144 100 ₽ | 144 100 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 33 700 ₽ | 33 700 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 16 900 ₽ | 16 900 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 40 100 ₽ | 40 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ