Техническое обслуживание систем противопожарной защиты (систем пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре) в МКУ МО г. Краснодар «ЦБ ДО АМО г. Краснодар» и его филиалах
Начальная цена133 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300225826000016
ИКЗ
263230909209623100100100470018020244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МО Г. КРАСНОДАР "ЦБ ДО АМО Г. КРАСНОДАР"
ИНН-КПП
2309092096 - 231001001
Почтовый адрес
350002, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 44
Местонахождение
350002, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-23+03:00
Контакты
Коваленко Вера Геннадьевна, 8-861-2011294, cb_mun@cbkrd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем противопожарной сигнализации (СПС и СОУЭ) для обеспечения пожарной безопасности на объектах защиты МКУ МО г. Краснодар «ЦБ ДО АМО г. Краснодар» 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Месяц | 11 150 ₽ | 11 150 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем противопожарной сигнализации (СПС и СОУЭ) для обеспечения пожарной безопасности на объектах защиты МКУ МО г. Краснодар «ЦБ ДО АМО г. Краснодар» 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Месяц | 11 150 ₽ | 11 150 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем противопожарной сигнализации (СПС и СОУЭ) для обеспечения пожарной безопасности на объектах защиты МКУ МО г. Краснодар «ЦБ ДО АМО г. Краснодар» 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Месяц | 11 150 ₽ | 11 150 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем противопожарной сигнализации (СПС и СОУЭ) для обеспечения пожарной безопасности на объектах защиты МКУ МО г. Краснодар «ЦБ ДО АМО г. Краснодар» 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Месяц | 11 150 ₽ | 11 150 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем противопожарной сигнализации (СПС и СОУЭ) для обеспечения пожарной безопасности на объектах защиты МКУ МО г. Краснодар «ЦБ ДО АМО г. Краснодар» 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Месяц | 11 150 ₽ | 11 150 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем противопожарной сигнализации (СПС и СОУЭ) для обеспечения пожарной безопасности на объектах защиты МКУ МО г. Краснодар «ЦБ ДО АМО г. Краснодар» 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Месяц | 11 150 ₽ | 11 150 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем противопожарной сигнализации (СПС и СОУЭ) для обеспечения пожарной безопасности на объектах защиты МКУ МО г. Краснодар «ЦБ ДО АМО г. Краснодар» 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Месяц | 11 150 ₽ | 11 150 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем противопожарной сигнализации (СПС и СОУЭ) для обеспечения пожарной безопасности на объектах защиты МКУ МО г. Краснодар «ЦБ ДО АМО г. Краснодар» 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Месяц | 11 150 ₽ | 11 150 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем противопожарной сигнализации (СПС и СОУЭ) для обеспечения пожарной безопасности на объектах защиты МКУ МО г. Краснодар «ЦБ ДО АМО г. Краснодар» 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Месяц | 11 150 ₽ | 11 150 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем противопожарной сигнализации (СПС и СОУЭ) для обеспечения пожарной безопасности на объектах защиты МКУ МО г. Краснодар «ЦБ ДО АМО г. Краснодар» 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Месяц | 11 150 ₽ | 11 150 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем противопожарной сигнализации (СПС и СОУЭ) для обеспечения пожарной безопасности на объектах защиты МКУ МО г. Краснодар «ЦБ ДО АМО г. Краснодар» 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Месяц | 11 150 ₽ | 11 150 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем противопожарной сигнализации (СПС и СОУЭ) для обеспечения пожарной безопасности на объектах защиты МКУ МО г. Краснодар «ЦБ ДО АМО г. Краснодар» 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Месяц | 11 150 ₽ | 11 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ