Поставка архивных коробов
Начальная цена71 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 562,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300227426000014
ИКЗ
263231009535923100100100140011721244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 14.08.2026, 15:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР
ИНН-КПП
2310095359 - 231001001
Почтовый адрес
350015, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. КОММУНАРОВ, Д. 173
Местонахождение
350015, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. КОММУНАРОВ, Д. 173
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Схатум Ирина Адамовна, 8-861-2980143, i.skhatum@krd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Архивный короб 17.21.14.120 Ящики и коробки складывающиеся из негофрированного картона | 150 Штука | 475 ₽ | 71 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ