Оказание услуг по переплету архивных документов
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300227426000015
ИКЗ
263231009535923100100100160021814244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:30
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР
ИНН-КПП
2310095359 - 231001001
Почтовый адрес
350015, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. КОММУНАРОВ, Д. 173
Местонахождение
350015, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. КОММУНАРОВ, Д. 173
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Схатум Ирина Адамовна, 8-861-2980143, i.skhatum@krd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализ научно-исторической и практической ценности документов Заказчика. 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | Штука | 116,67 ₽ | 116,67 ₽ |
| 2 | Научно-техническая обработка дел постоянного хранения и по личному составу 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | Штука | 316,67 ₽ | 316,67 ₽ |
| 3 | Оформление обложек дел постоянного хранения и по личному составу 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | Штука | 14 ₽ | 14 ₽ |
| 4 | Систематизация дел, проставление архивных шифров на делах 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | Штука | 46,67 ₽ | 46,67 ₽ |
| 5 | Составление описи на дела постоянного хранения и по личному составу 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | Штука | 33,33 ₽ | 33,33 ₽ |
| 6 | Картонирование дел в архивные коробки с составлением ярлыков на коробки 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | Штука | 15,17 ₽ | 15,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ