Поставка электрогенераторных установок
Начальная цена951 326,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 513,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 566,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 951,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300228426000002
ИКЗ
263232801230723280100100040012711244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫСЕЛКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВЫСЕЛКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2328012307 - 232801001
Почтовый адрес
353100, Краснодарский край , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.39
Местонахождение
353100, Краснодарский край , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Кравченко Вадим Николаевич, 8-8615-773241, admvsp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка электрогенераторная 27.11.31.000 Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия | 2 Штука | 475 663,33 ₽ | 951 326,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ