Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)

Запрос котировок в электронной форме № 0318300231426000002 опубликован 13.08.2026, 10:35 в ЕИС ИКЗ 263231209687023120100100060018010244
Начальная цена507 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300231426000002
ИКЗ
263231209687023120100100060018010244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:54
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МБОУ ДО ДМЦ

ИНН-КПП
2312096870 - 231201001
Почтовый адрес
350065, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. НЕВКИПЕЛОГО, Д. 15
Местонахождение
350065, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. НЕВКИПЕЛОГО, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Торшина Диана Евгеньевна, 8-861-2534370, dmc-director@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
576 Человеко-час300 ₽172 800 ₽
2
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
588 Человеко-час300 ₽176 400 ₽
3
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
528 Человеко-час300 ₽158 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы