Услуги по обеспечению продления сервисных сертификатов и передаче сертификата на оказание услуг по комплексному техническому сопровождению СОИБ
Начальная цена571 171,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 117,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300237226000029
ИКЗ
263231206944223120100100320040000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СТАРОКОРСУНСКАЯ УБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2312069442 - 231201001
Почтовый адрес
350908, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, СТ-ЦА СТАРОКОРСУНСКАЯ, УЛ. ИМ. ЛЕНИНА, Д.82
Местонахождение
350908, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, СТ-ЦА СТАРОКОРСУНСКАЯ, УЛ. ИМ. ЛЕНИНА, Д.82
Место поставки и контакты
Место поставки
350908, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ст. Старокорсунская, ул. Красная, 58/ул. Ленина, 89
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ильина Людмила Геннадьевна, 8-861-2348744, starokors@kmivc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по обеспечению продления сервисных сертификатов активации сервиса технической поддержки продуктов ViPNet ** 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 409 950 ₽ | 409 950 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 1 098 ₽ | 1 098 ₽ |
| 3 | Услуга по передаче сертификата на оказание услуг по комплексному техническому сопровождению СОИБ 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 129 158,08 ₽ | 129 158,08 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 11 Условная единица | 2 815 ₽ | 30 965 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера