Закупка медицинских изделий
Начальная цена12 790 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 639,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300237226000031
ИКЗ
263231206944223120100100350020000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СТАРОКОРСУНСКАЯ УБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2312069442 - 231201001
Почтовый адрес
350908, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, СТ-ЦА СТАРОКОРСУНСКАЯ, УЛ. ИМ. ЛЕНИНА, Д.82
Местонахождение
350908, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, СТ-ЦА СТАРОКОРСУНСКАЯ, УЛ. ИМ. ЛЕНИНА, Д.82
Место поставки и контакты
Место поставки
350908, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ст. Старокорсунская, ул. Красная, 58/ул. Ленина, 89
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ильина Людмила Геннадьевна, 8-861-2348744, starokors@kmivc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 63,95 ₽ | 12 790 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ