Закупка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0318300237226000032 опубликован 11.08.2026, 08:44 в ЕИС ИКЗ 263231206944223120100100350030000244
Начальная цена215 375,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 768,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300237226000032
ИКЗ
263231206944223120100100350030000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:44
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "СТАРОКОРСУНСКАЯ УБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2312069442 - 231201001
Почтовый адрес
350908, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, СТ-ЦА СТАРОКОРСУНСКАЯ, УЛ. ИМ. ЛЕНИНА, Д.82
Местонахождение
350908, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, СТ-ЦА СТАРОКОРСУНСКАЯ, УЛ. ИМ. ЛЕНИНА, Д.82

Место поставки и контакты

Место поставки
350908, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ст. Старокорсунская, ул. Красная, 58/ул. Ленина, 89
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ильина Людмила Геннадьевна, 8-861-2348744, starokors@kmivc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 520 Штука84,98 ₽214 149,6 ₽
2
Аспиратор эндоцервикальный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 226,14 ₽1 226,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы