Поставка медицинских изделий (Реагенты диагностические)
Начальная цена292 136 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 213,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300237326000032
ИКЗ
263231209349123120100100370012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:06
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:06
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 7 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2312093491 - 231201001
Почтовый адрес
350080, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. УРАЛЬСКАЯ, Д.156
Местонахождение
350080, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. УРАЛЬСКАЯ, Д.156
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Дигалова Юлия Сергеевна, 8-861-2368832-220, digalova1980@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 8 745 ₽ | 8 745 ₽ |
| 2 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 23 055 ₽ | 23 055 ₽ |
| 3 | Бета-гемолитический стрептококк группы А антитела к стрептолизину O ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 17 632 ₽ | 35 264 ₽ |
| 4 | Ревматоидный фактор ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 16 365 ₽ | 16 365 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 30 135 ₽ | 30 135 ₽ |
| 6 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 25 567 ₽ | 25 567 ₽ |
| 7 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 8 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 15 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 9 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 108 005 ₽ | 108 005 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ