Поставка медицинских изделий (Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro)
Начальная цена120 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 020 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300237326000033
ИКЗ
263231209349123120100100380012059244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:10
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:10
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 7 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2312093491 - 231201001
Почтовый адрес
350080, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. УРАЛЬСКАЯ, Д.156
Местонахождение
350080, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. УРАЛЬСКАЯ, Д.156
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Дигалова Юлия Сергеевна, 8-861-2368832-220, digalova1980@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные белки клинической химии ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 60 100 ₽ | 60 100 ₽ |
| 2 | Множественные белки клинической химии ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 60 100 ₽ | 60 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ