Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту аппарата искусственной вентиляции легких с использованием запасных частей
Начальная цена169 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 940 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300237326000034
ИКЗ
263231209349123120100100390013313244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 7 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2312093491 - 231201001
Почтовый адрес
350080, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. УРАЛЬСКАЯ, Д.156
Местонахождение
350080, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. УРАЛЬСКАЯ, Д.156
Место поставки и контакты
Место поставки
кв. 75
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Дигалова Юлия Сергеевна, 8-861-2368832-220, digalova1980@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг (техническое обслуживание аппаратоа искусственной вентиляции легких) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 2 | Замена аккумуляторной батареи 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 29 400 ₽ | 29 400 ₽ |
| 3 | Замена фильтров (годовой комплект) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 105 000 ₽ | 105 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ