Выполнение работ по замене, ремонту и дооборудованию систем видеонаблюдения, монтажу, замене и ремонту видеорегистратора и дополнительных камер в ГБУЗ «ДГП №7 г. Краснодара" МЗ КК, по адресу: г. Краснодар, ул. Уральская, 156
Начальная цена445 273,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 527,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300237326000035
ИКЗ
263231209349123120100100400014321244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 7 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2312093491 - 231201001
Почтовый адрес
350080, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. УРАЛЬСКАЯ, Д.156
Местонахождение
350080, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. УРАЛЬСКАЯ, Д.156
Место поставки и контакты
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Дигалова Юлия Сергеевна, 8-861-2368832-220, digalova1980@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене, ремонту и дооборудованию систем видеонаблюдения, монтажу, замене и ремонту видеорегистратора и дополнительных камер в ГБУЗ «ДГП №7 г. Краснодара" МЗ КК, по адресу: г. Краснодар, ул. Уральская... 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 445 273,5 ₽ | 445 273,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ