Оказание услуг по обследованию, очистке, дезинфекции и оформлению актов по вентиляции в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №121"
Начальная цена112 793,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300251726000008
ИКЗ
263230905787023090100100250028129244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:51
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ЦЕНТР - ДЕТСКИЙ САД № 121"
ИНН-КПП
2309057870 - 230901001
Почтовый адрес
350058, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. СТАСОВА, Д.156
Местонахождение
350058, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. СТАСОВА, Д.156
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Вьюжанина Юлия Григорьевна, 8-861-2331233, mdou121@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обследованию, очистке, дезинфекции и оформлению актов по вентиляции в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №121" 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 Штука | 112 793,33 ₽ | 112 793,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ