Поставка оборудования для отделения прыжков на батуте (аппаратно-программный комплекс для измерения времени полета и перемещений)
Начальная цена675 616,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 756,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 780,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300251826000001
ИКЗ
263231007047423100100100270013230244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ДО ССШ № 1
ИНН-КПП
2310070474 - 231001001
Почтовый адрес
350000, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д.72
Местонахождение
350000, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д.72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Лаврова Наталья Александровна, 8-967-6736624, lavrnatali@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппаратно-программный комплекс для измерения времени полета и перемещений 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 1 Комплект | 675 616,67 ₽ | 675 616,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ