Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена160 681 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 034,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300254126000118
ИКЗ
263232005179123200100101330010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 1 Г. СОЧИ" МЗ КК
ИНН-КПП
2320051791 - 232001001
Почтовый адрес
354000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ КОНСТИТУЦИИ СССР, Д. 24
Местонахождение
354000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ КОНСТИТУЦИИ СССР, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик доставляет Товар Заказчику по адресу Российская Федерация, 354000, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Абрикосовая, д. 21 А, аптека Государственного бюджетного учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 1 города Сочи» министерства здравоохранения Краснодарского края
Срок исполнения
2027-10-12+03:00
Контакты
Пискунов Даниил Дмитриевич, 8-918-2015624, mr.mangust1231@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКСИБУПРОКАИН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 500 см[3*];^мл | 22,81 ₽ | 11 405 ₽ |
| 2 | ПОВИДОН-ЙОД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 4 440 см[3*];^мл | 1,9 ₽ | 8 436 ₽ |
| 3 | ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 4 000 см[3*];^мл | 17,75 ₽ | 71 000 ₽ |
| 4 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 8 000 см[3*];^мл | 8,73 ₽ | 69 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ