Оказание медицинских услуг - прием (осмотр, консультация) врачей

Электронный аукцион № 0318300254126000119 опубликован 19.08.2026, 11:53 в ЕИС ИКЗ 263232005179123200100101370018690244
Начальная цена599 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300254126000119
ИКЗ
263232005179123200100101370018690244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 1 Г. СОЧИ" МЗ КК

ИНН-КПП
2320051791 - 232001001
Почтовый адрес
354000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ КОНСТИТУЦИИ СССР, Д. 24
Местонахождение
354000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ КОНСТИТУЦИИ СССР, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, Территория Центральный район город Сочи, по адресу Исполнителя, указанному в лицензии на оказание медицинской деятельности.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Пискунов Даниил Дмитриевич, 8-918-2015624, mr.mangust1231@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прием (осмотр, консультаци) врача- ревматолога
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 566,67 ₽2 566,67 ₽
2
Прием (осмотр, консультаци) врача- пульмонолога
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 366,67 ₽2 366,67 ₽
3
Прием (осмотр, консультаци) врача- гастроэнтеролога
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 300 ₽2 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы