Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена599 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300254126000121
ИКЗ
263232005179123200100101390011712244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 1 Г. СОЧИ" МЗ КК
ИНН-КПП
2320051791 - 232001001
Почтовый адрес
354000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ КОНСТИТУЦИИ СССР, Д. 24
Местонахождение
354000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ КОНСТИТУЦИИ СССР, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик обязуется осуществить поставку товара собственными силами и средствами, либо силами и средствами третьих лиц (субподрядчиков) в помещение Заказчика находящееся по адресу: г. Сочи, ул. Абрикосовая, 21А.
Срок исполнения
2027-08-12+03:00
Контакты
Коробейникова Евелина Степановна, 8-862-2681434, gp1zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | Пачка | 355,73 ₽ | 355,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ