Поставка реактивов
Начальная цена339 132,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 956,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300254126000129
ИКЗ
263232005179123200100101470010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:08
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:08
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 1 Г. СОЧИ" МЗ КК
ИНН-КПП
2320051791 - 232001001
Почтовый адрес
354000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ КОНСТИТУЦИИ СССР, Д. 24
Местонахождение
354000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ КОНСТИТУЦИИ СССР, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Медицинских изделий осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу: 354000, г. Сочи, ул. Абрикосовая, 21А.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Коробейникова Евелина Степановна, 8-862-2681434, gp1zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 30 700,26 ₽ | 30 700,26 ₽ |
| 2 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 213 843,3 ₽ | 213 843,3 ₽ |
| 3 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 47 294,5 ₽ | 94 589 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ