Поставка реактивов

Электронный аукцион № 0318300254126000132 опубликован 31.08.2026, 14:03 в ЕИС ИКЗ 263232005179123200100101520012120244
Начальная цена576 895 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 844,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300254126000132
ИКЗ
263232005179123200100101520012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 1 Г. СОЧИ" МЗ КК

ИНН-КПП
2320051791 - 232001001
Почтовый адрес
354000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ КОНСТИТУЦИИ СССР, Д. 24
Местонахождение
354000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ КОНСТИТУЦИИ СССР, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Медицинских изделий осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу: 354000, г. Сочи, ул. Абрикосовая, 21А.
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Коробейникова Евелина Степановна, 8-862-2681434, gp1zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для количественного определения поверхностного антигена вируса гепатита В
21.20.23.111 Препараты диагностические
50 Набор11 537,9 ₽576 895 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ