Оказание медицинских услуг (гистологическое исследование биопсийного материала, и материала, полученного при хирургических вмешательствах)
Начальная цена599 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300254126000136
ИКЗ
263232005179123200100101440018690244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:21
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:21
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 1 Г. СОЧИ" МЗ КК
ИНН-КПП
2320051791 - 232001001
Почтовый адрес
354000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ КОНСТИТУЦИИ СССР, Д. 24
Местонахождение
354000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ КОНСТИТУЦИИ СССР, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказание услуг: на базе Исполнителя.
Срок исполнения
2028-01-17+03:00
Контакты
Пискунов Даниил Дмитриевич, 8-918-2015624, mr.mangust1231@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуга (гистологическое исследование биопсийного материала, и материала, полученного при хирургических вмешательствах) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 566,67 ₽ | 1 566,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ