Поставка расходных стоматологических материалов
Начальная цена233 455,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 672,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300254226000027
ИКЗ
263232004228223200100100700090000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:30
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СП № 1 Г. СОЧИ" МЗ КК
ИНН-КПП
2320042282 - 232001001
Почтовый адрес
354065, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ЧАЙКОВСКОГО, Д. 25/1
Местонахождение
354065, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ЧАЙКОВСКОГО, Д. 25/1
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж, кабинет №17 по рабочим дням: понедельник-пятница с 09 ч.00 м. до 16ч.00
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черданцев Владимир Витальевич, 8-918-9082770, zakypki.gp2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отбел для снятия с нержавеющей стали окисной пленки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 80 Флакон | 483,33 ₽ | 38 666,4 ₽ |
| 2 | Лак разделительный, зуботехнический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 100 Флакон | 525,33 ₽ | 52 533 ₽ |
| 3 | Изолирующая жидкость, изоляция гипса от воска и керамики 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Флакон | 2 084 ₽ | 20 840 ₽ |
| 4 | Порошок абразивный электрокорундовый 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 3 001,67 ₽ | 30 016,7 ₽ |
| 5 | Зеркало стоматологическое 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 800 Штука | 58,67 ₽ | 46 936 ₽ |
| 6 | Бумага для определения артикуляции зубов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 598,67 ₽ | 5 986,7 ₽ |
| 7 | Шпатель для замешивания альгинатных масс 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 10 Упаковка | 541,67 ₽ | 5 416,7 ₽ |
| 8 | Бумага для определения артикуляции зубов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 1 653 ₽ | 33 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ