Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Лидокаин)
Начальная цена195 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 520 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300254226000029
ИКЗ
263232004228223200100100570042120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:53
Подача заявок
до 30.07.2026, 16:35
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СП № 1 Г. СОЧИ" МЗ КК
ИНН-КПП
2320042282 - 232001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354065, Краснодарский край, Сочи г, Чайковского ул, Д. 25/1
Местонахождение
Российская Федерация, 354065, Краснодарский край, Сочи г, Чайковского ул, Д. 25/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черданцев Владимир Витальевич, 8-918-9082770, zakypki.gp2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛИДОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 40 000 см[3*];^мл | 4,88 ₽ | 195 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ