Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Артикаин + Эпинефрин)

Запрос котировок в электронной форме № 0318300254226000030 опубликован 24.07.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 263232004228223200100100750052120244
Начальная цена419 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 970 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300254226000030
ИКЗ
263232004228223200100100750052120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "СП № 1 Г. СОЧИ" МЗ КК

ИНН-КПП
2320042282 - 232001001
Почтовый адрес
354065, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ЧАЙКОВСКОГО, Д. 25/1
Местонахождение
354065, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ЧАЙКОВСКОГО, Д. 25/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Черданцев Владимир Витальевич, 8-918-9082770, zakypki.gp2@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АРТИКАИН+ЭПИНЕФРИН
21.20.10.231 Анестетики
9 000 см[3*];^мл46,6 ₽419 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы