Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
Начальная цена599 931,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 993,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300254226000032
ИКЗ
263232004228223200100100780018690244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:14
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СП № 1 Г. СОЧИ" МЗ КК
ИНН-КПП
2320042282 - 232001001
Почтовый адрес
354065, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ЧАЙКОВСКОГО, Д. 25/1
Местонахождение
354065, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ЧАЙКОВСКОГО, Д. 25/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место лицензирования и осуществления деятельности Исполнителя- Краснодарский край, не далее, чем 300 км от местонахождения Заказчика (г. Сочи, ул. Чайковского, 25/1).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черданцев Владимир Витальевич, 8-918-9082770, zakypki.gp2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача- акушера-гинеколога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 65 Условная единица | 232 ₽ | 15 080 ₽ |
| 2 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача- дерматовенеролога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 89 Условная единица | 232 ₽ | 20 648 ₽ |
| 3 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача- невролога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 89 Условная единица | 232 ₽ | 20 648 ₽ |
| 4 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача- оториноларинголога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 89 Условная единица | 232 ₽ | 20 648 ₽ |
| 5 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача- офтальмолога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 89 Условная единица | 232 ₽ | 20 648 ₽ |
| 6 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача- психиатра 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 89 Условная единица | 232 ₽ | 20 648 ₽ |
| 7 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача психиатра-нарколога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 89 Условная единица | 232 ₽ | 20 648 ₽ |
| 8 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача- стоматолога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 89 Условная единица | 232 ₽ | 20 648 ₽ |
| 9 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача- терапевта 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 89 Условная единица | 232 ₽ | 20 648 ₽ |
| 10 | Исследование уровня антител классов М, G (IgM, IgG) к вирусу иммунодефицита человека ВИЧ-1/2 и антигена р24 (Human immunodeficiency virus HIV 1/2 + Agp24) в крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 54 Условная единица | 863,33 ₽ | 46 619,82 ₽ |
| 11 | Исследование уровня глюкозы в крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 89 Условная единица | 127,33 ₽ | 11 332,37 ₽ |
| 12 | Исследование уровня общего билирубина в крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 54 Условная единица | 127,33 ₽ | 6 875,82 ₽ |
| 13 | Исследование уровня ретикулоцитов в крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 130,67 ₽ | 392,01 ₽ |
| 14 | Исследование уровня холестерина в крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 89 Условная единица | 127,33 ₽ | 11 332,37 ₽ |
| 15 | Микроскопическое исследование влагалищных мазков 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 65 Условная единица | 160,33 ₽ | 10 421,45 ₽ |
| 16 | Общий (клинический) анализ крови развернутый 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 89 Условная единица | 223,67 ₽ | 19 906,63 ₽ |
| 17 | Общий (клинический) анализ мочи 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 89 Условная единица | 112 ₽ | 9 968 ₽ |
| 18 | Определение активности аланинаминотрансферазы в крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 54 Условная единица | 122 ₽ | 6 588 ₽ |
| 19 | Определение активности аспартатаминотрансферазы в крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 54 Условная единица | 118,67 ₽ | 6 408,18 ₽ |
| 20 | Определение активности щелочной фосфатазы в крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 54 Условная единица | 122 ₽ | 6 588 ₽ |
| 21 | Определение антигена (HbsAg) вируса гепатита В (Hepatitis В virus) в крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 54 Условная единица | 410 ₽ | 22 140 ₽ |
| 22 | Определение антител к бледной трепонеме (Treponemapallidum) в нетрепонемных тестах (RPR, РМП) (качественное и полуколичественное исследование) в сыворотке крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 89 Условная единица | 162 ₽ | 14 418 ₽ |
| 23 | Определение антител класса G (anti-HCV IgG) к вирусугепатита С (Hepatitis С virus) в крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 54 Условная единица | 410 ₽ | 22 140 ₽ |
| 24 | Цитологическое исследование смешанного микропрепарата цервикального канала и шейки матки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 65 Условная единица | 225 ₽ | 14 625 ₽ |
| 25 | Заключение врача-профпатолога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 89 Условная единица | 258,33 ₽ | 22 991,37 ₽ |
| 26 | Биомикроскопия сред глаза 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 80,67 ₽ | 242,01 ₽ |
| 27 | Офтальмоскопия глазного дна 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 80,33 ₽ | 240,99 ₽ |
| 28 | Офтальмотонометрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 56 Условная единица | 74 ₽ | 4 144 ₽ |
| 29 | Рефрактометрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 77,67 ₽ | 233,01 ₽ |
| 30 | Визометрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 78 ₽ | 234 ₽ |
| 31 | Психологическое тестирование 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 365 ₽ | 1 095 ₽ |
| 32 | Флюорография легких цифровая в двух проекциях 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 89 Условная единица | 421 ₽ | 37 469 ₽ |
| 33 | Ультразвуковое исследование органов брюшной полости (комплексное) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 57 Условная единица | 556,33 ₽ | 31 710,81 ₽ |
| 34 | Ультразвуковое исследование органов малого таза (комплексное) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 65 Условная единица | 556,33 ₽ | 36 161,45 ₽ |
| 35 | Ультразвуковое исследование щитовидной железы и паращитовидных желез 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 512 ₽ | 1 536 ₽ |
| 36 | Расшифровка, описание и интерпретация электрокардиографических данных 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 89 Условная единица | 67,33 ₽ | 5 992,37 ₽ |
| 37 | Регистрация электрокардиограммы 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 89 Условная единица | 280 ₽ | 24 920 ₽ |
| 38 | Антропометрические исследования 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 89 Условная единица | 57,33 ₽ | 5 102,37 ₽ |
| 39 | Определение сердечно-сосудистого риска (SCORE) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 89 Условная единица | 57,33 ₽ | 5 102,37 ₽ |
| 40 | Маммография в двух проекциях 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 46 Условная единица | 711,67 ₽ | 32 736,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ