Поставка стоматологических материалов
Начальная цена583 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300254226000033
ИКЗ
263232004228223200100100700110000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:26
Начало подачи заявок
27.07.2026, 18:26
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СП № 1 Г. СОЧИ" МЗ КК
ИНН-КПП
2320042282 - 232001001
Почтовый адрес
354065, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ЧАЙКОВСКОГО, Д. 25/1
Местонахождение
354065, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ЧАЙКОВСКОГО, Д. 25/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черданцев Владимир Витальевич, 8-918-9082770, zakypki.gp2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Валик ватный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 120 000 Штука | 1,1 ₽ | 132 000 ₽ |
| 2 | Салфетка нагрудная 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 70 000 Штука | 2,9 ₽ | 203 000 ₽ |
| 3 | Наконечники стоматологические для слюноотсосов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 80 000 Штука | 3,1 ₽ | 248 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ