Поставка фрез твердосплавных для зуботехнической лаборатории

Электронный аукцион № 0318300254226000034 опубликован 28.07.2026, 16:54 в ЕИС ИКЗ 263232004228223200100100700120000244
Начальная цена35 840 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 792 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300254226000034
ИКЗ
263232004228223200100100700120000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:54
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:54
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "СП № 1 Г. СОЧИ" МЗ КК

ИНН-КПП
2320042282 - 232001001
Почтовый адрес
354065, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ЧАЙКОВСКОГО, Д. 25/1
Местонахождение
354065, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ЧАЙКОВСКОГО, Д. 25/1

Место поставки и контакты

Место поставки
1 этаж, кабинет №17 по рабочим дням: понедельник-пятница с 09 ч.00 м. до 16ч.00
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черданцев Владимир Витальевич, 8-918-9082770, zakypki.gp2@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фреза зуботехническая
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
10 Штука512 ₽5 120 ₽
2
Фреза зуботехническая
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
10 Штука512 ₽5 120 ₽
3
Фреза зуботехническая
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
10 Штука512 ₽5 120 ₽
4
Фреза зуботехническая
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
10 Штука512 ₽5 120 ₽
5
Фреза зуботехническая
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
10 Штука512 ₽5 120 ₽
6
Фреза зуботехническая
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
10 Штука512 ₽5 120 ₽
7
Фреза зуботехническая
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
10 Штука512 ₽5 120 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы