Поставка медицинского оборудования (стерилизатор паровой (автоклав))

Электронный аукцион № 0318300260326000023 опубликован 03.08.2026, 09:25 в ЕИС ИКЗ 263230301079523030100100490023250244
Начальная цена361 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 050 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300260326000023
ИКЗ
263230301079523030100100490023250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" МЗ КК

ИНН-КПП
2303010795 - 230301001
Почтовый адрес
352630, Краснодарский край , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 123
Местонахождение
352630, Краснодарский край , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 123

Место поставки и контакты

Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Хечумян Елена Андреевна, 8-918-2199678, stombelor@miackuban.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стерилизатор паровой
32.50.12.190 Стерилизаторы хирургические или лабораторные прочие
1 Штука202 000 ₽202 000 ₽
2
Стерилизатор паровой
32.50.12.190 Стерилизаторы хирургические или лабораторные прочие
1 Штука159 000 ₽159 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы