Поставка изделий медицинского назначения (реагенты для клинико-диагностической лаборатории)
Начальная цена598 988,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 898,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300267626000234
ИКЗ
263231800629423180100101540010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:25
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:09
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 1 Г.СОЧИ" МЗ КК
ИНН-КПП
2318006294 - 231801001
Почтовый адрес
354200, Краснодарский край , Г. СОЧИ, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.17
Местонахождение
354200, Краснодарский край , Г. СОЧИ, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.17
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ «ГБ № 1 г.Сочи» МЗ КК; г.Сочи, п. Лазаревское, ул.Энтузиастов 17, помещение аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевченко Алексей Николаевич, 8-918-1013003, gb1buh@gb1sochi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 17 872,24 ₽ | 17 872,24 ₽ |
| 2 | Общий простат-специфический антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 28 146,82 ₽ | 56 293,64 ₽ |
| 3 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 46 905,97 ₽ | 140 717,91 ₽ |
| 4 | Общий белок ИВД, реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 4 Набор | 2 678,97 ₽ | 10 715,88 ₽ |
| 5 | Глюкоза ИВД, реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 3 138,87 ₽ | 6 277,74 ₽ |
| 6 | Средство для очистки лабораторных приборов/анализаторов ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 5 Штука | 3 126,87 ₽ | 15 634,35 ₽ |
| 7 | Набора реагентов для анализа спермы человека 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 66 183,33 ₽ | 66 183,33 ₽ |
| 8 | Папаниколау краситель ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 29 700 ₽ | 89 100 ₽ |
| 9 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 37 813,33 ₽ | 37 813,33 ₽ |
| 10 | Общий тестостерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 17 872,24 ₽ | 17 872,24 ₽ |
| 11 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 14 830,56 ₽ | 88 983,36 ₽ |
| 12 | Витамин B12 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 41 581,17 ₽ | 41 581,17 ₽ |
| 13 | Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 3 979,81 ₽ | 3 979,81 ₽ |
| 14 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 963,83 ₽ | 5 963,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ