Поставка изделий медицинского назначения (перевязка)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300267626000235
ИКЗ
263231800629423180100101530012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:14
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:14
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 1 Г.СОЧИ" МЗ КК
ИНН-КПП
2318006294 - 231801001
Почтовый адрес
354200, Краснодарский край , Г. СОЧИ, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.17
Местонахождение
354200, Краснодарский край , Г. СОЧИ, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.17
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ «ГБ № 1 г.Сочи» МЗ КК; г.Сочи, п. Лазаревское, ул.Энтузиастов 17, помещение аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевченко Алексей Николаевич, 8-918-1013003, gb1buh@gb1sochi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 42 316,81 ₽ | 42 316,81 ₽ |
| 2 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 47,05 ₽ | 47,05 ₽ |
| 3 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 23,13 ₽ | 23,13 ₽ |
| 4 | Лента марлевая 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 51,01 ₽ | 51,01 ₽ |
| 5 | Лента марлевая 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 27,26 ₽ | 27,26 ₽ |
| 6 | Рулон марлевый тканый, нестерильный 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 430,19 ₽ | 430,19 ₽ |
| 7 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 18 154,88 ₽ | 18 154,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ