Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту лабораторного оборудования с заменой запасных частей
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300267626000236
ИКЗ
263231800629423180100101160010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:56
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:56
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 1 Г.СОЧИ" МЗ КК
ИНН-КПП
2318006294 - 231801001
Почтовый адрес
354200, Краснодарский край , Г. СОЧИ, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.17
Местонахождение
354200, Краснодарский край , Г. СОЧИ, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.17
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: ГБУЗ «ГБ № 1 г.Сочи» МЗ КК; г.Сочи, п. Лазаревское, ул.Энтузиастов 17.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Шевченко Алексей Николаевич, 8-918-1013003, gb1buh@gb1sochi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования (Анализатор биохимический Indiko) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 7 830,33 ₽ | 7 830,33 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования (Анализатор автоматический иммунохемилюминесцентный для диагностики in vitro серии CL с принадлежностями. Вариант исполнения CL-1200i) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 31 953,33 ₽ | 31 953,33 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования (Анализатор автоматический глюкозы и лактата SUPER GL) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 1 913,67 ₽ | 1 913,67 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования (Анализатор лабораторный для биохимического анализа модели Dirui CS с принадлежностями: 1.Анализатор лабораторный для биохимического анализа CS-T240) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 11 724,67 ₽ | 11 724,67 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования (Автоматический гематологический анализатор "МЕК", модель: 6500К) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 3 928,67 ₽ | 3 928,67 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования (Автоматический гематологический анализатор "МЕК", модель 7300К) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 5 872,33 ₽ | 5 872,33 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования (Автоматический коагулометрический анализатор ACL TOP 500) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 95 781,67 ₽ | 95 781,67 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования (Анализатор биохимический KONELAB 20 XT) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 11 743,67 ₽ | 11 743,67 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования (Анализатор глюкозы и лактата Labtrend) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 1 913,67 ₽ | 1 913,67 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования (Анализаторы свертывания крови медицинские серии "КоаТест") 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 1 913,67 ₽ | 1 913,67 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования (Стерилизатор воздушный ГП-40-3) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 294,33 ₽ | 294,33 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования (Шкаф сушильный ШС-80-1 СПУ) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 294,33 ₽ | 294,33 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования (Центрифуга ЦЛМН-Р10-01) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 294,33 ₽ | 294,33 ₽ |
| 14 | Клапан двухходовой 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 32 922,33 ₽ | 32 922,33 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования (Центрифуга лабораторная ОПН-3) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 294,33 ₽ | 294,33 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования (Термостаты электрические суховоздушные ТС-1/80 СПУ (Инвентарный номер 928400007186)) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 294,33 ₽ | 294,33 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования (Термостаты электрические суховоздушные ТС-1/80 СПУ (Инвентарный номер 928400007187)) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 294,33 ₽ | 294,33 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования (Микроскоп медицинский МИКМЕД-6 (Инвентарный номер 92840058962)) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 128,33 ₽ | 128,33 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования (Микроскоп медицинский МИКМЕД-6 (Инвентарный номер 92840076553)) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 128,33 ₽ | 128,33 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования (Счетчики лабораторные С-5) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 128,33 ₽ | 128,33 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования (Анализатор мочи UroMeter 720 для лабораторной диагностики in vitro с принадлежностями) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 1 192,67 ₽ | 1 192,67 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования (Автоматический гематологический анализатор BC-5380) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 31 953,33 ₽ | 31 953,33 ₽ |
| 23 | Трубка перистальтического насоса 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 15 018 ₽ | 15 018 ₽ |
| 24 | Трубка перистальтического насоса 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 15 018 ₽ | 15 018 ₽ |
| 25 | Фильтр гемоглобиновой камеры 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 6 544 ₽ | 6 544 ₽ |
| 26 | Клапан 3-х ходовой 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 55 429,67 ₽ | 55 429,67 ₽ |
| 27 | Трубка на лазерную ячейку 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 15 018 ₽ | 15 018 ₽ |
| 28 | Галогеновая лампа 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 26 815,67 ₽ | 26 815,67 ₽ |
| 29 | Трубка помпы отходов 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 73 597,33 ₽ | 73 597,33 ₽ |
| 30 | Дозатор 250 мкл 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 113 874,67 ₽ | 113 874,67 ₽ |
| 31 | Тефлоновая трубка помпа/пробозаборник 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 24 900,33 ₽ | 24 900,33 ₽ |
| 32 | Трубка тефлоновая 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 35 178 ₽ | 35 178 ₽ |
| 33 | ИБП Powerman Online 2000 c двойным преобразованием 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 75 526,67 ₽ | 75 526,67 ₽ |
| 34 | Батарейка 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 1 288,33 ₽ | 1 288,33 ₽ |
| 35 | Gis-модуль 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 94 393 ₽ | 94 393 ₽ |
| 36 | Лампа галогенная 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 38 152 ₽ | 38 152 ₽ |
| 37 | Кюветы реакционные измерительные 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Набор | 77 810 ₽ | 77 810 ₽ |
| 38 | Обратный клапан 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 16 897,33 ₽ | 16 897,33 ₽ |
| 39 | Картридж с зернистой фильтрующей загрузкой 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 10 002 ₽ | 10 002 ₽ |
| 40 | Картридж микрофильтрационный 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 12 801,33 ₽ | 12 801,33 ₽ |
| 41 | Картридж с гранулированным активированным углем 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 13 654,33 ₽ | 13 654,33 ₽ |
| 42 | Картридж ионитный смешанного действия 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 13 654,33 ₽ | 13 654,33 ₽ |
| 43 | Компактный картридж с мембранным элементом 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 13 654,33 ₽ | 13 654,33 ₽ |
| 44 | Набор обслуживания 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Набор | 321 795 ₽ | 321 795 ₽ |
| 45 | Переходник 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 33 252,33 ₽ | 33 252,33 ₽ |
| 46 | Набор обслуживания 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Набор | 182 560,33 ₽ | 182 560,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ