Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена599 980 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 998 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300267626000237
ИКЗ
263231800629423180100101170014520244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:50
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:50
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 1 Г.СОЧИ" МЗ КК
ИНН-КПП
2318006294 - 231801001
Почтовый адрес
354200, Краснодарский край , Г. СОЧИ, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.17
Местонахождение
354200, Краснодарский край , Г. СОЧИ, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.17
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг – Россия, Краснодарский край, г.Сочи, Лазаревский район, технический центр (станция технического обслуживания), расположенный не более чем в 5 км от адреса заказ-чика: Российская Федерация, 354200, Краснодарский край, г.Сочи, Лазаревский район, ул.Энтузиастов, д.17, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница №1 города Сочи» министерства здравоохранения Краснодарского края
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Шевченко Алексей Николаевич, 8-918-1013003, gb1buh@gb1sochi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 951,67 ₽ | 2 951,67 ₽ |
| 2 | Контрольно-диагностические работы 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 951,67 ₽ | 2 951,67 ₽ |
| 3 | Ремонт агрегатов 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 951,67 ₽ | 2 951,67 ₽ |
| 4 | Ремонт и диагностика инжекторного оборудования 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 951,67 ₽ | 2 951,67 ₽ |
| 5 | Ремонт ходовой части 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 951,67 ₽ | 2 951,67 ₽ |
| 6 | Проверка и регулировка углов установки колес (развал-схождения) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 951,67 ₽ | 2 951,67 ₽ |
| 7 | Слесарные и токарные работы 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 951,67 ₽ | 2 951,67 ₽ |
| 8 | Моторное масло всесезонное, для бензиновых четырехтактных двигателей 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Литр; кубический дециметр | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 9 | Всесезонные трансмиссионное масло 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Литр; кубический дециметр | 1 121 ₽ | 1 121 ₽ |
| 10 | Антифриз 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Литр; кубический дециметр | 869 ₽ | 869 ₽ |
| 11 | Жидкость трансмиссионная 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Литр; кубический дециметр | 1 110,67 ₽ | 1 110,67 ₽ |
| 12 | Синтетическая тормозная жидкость 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Литр; кубический дециметр | 880 ₽ | 880 ₽ |
| 13 | Фильтр салонный. 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 156,67 ₽ | 1 156,67 ₽ |
| 14 | Фильтр топливный. 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 180 ₽ | 1 180 ₽ |
| 15 | Фильтр масляный 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 16 | Фильтр воздушный 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 843,33 ₽ | 843,33 ₽ |
| 17 | Колодки тормозные передние 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Комплект | 2 496,67 ₽ | 2 496,67 ₽ |
| 18 | Колодки тормозные задние 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Комплект | 2 191,67 ₽ | 2 191,67 ₽ |
| 19 | Свеча зажигания 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 506,67 ₽ | 506,67 ₽ |
| 20 | Высоковольтные провода 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Комплект | 1 560 ₽ | 1 560 ₽ |
| 21 | Подшипник ступичный передний 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 933,33 ₽ | 2 933,33 ₽ |
| 22 | Подшипник ступичный задний 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 933,33 ₽ | 2 933,33 ₽ |
| 23 | Шаровая опора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 825,67 ₽ | 1 825,67 ₽ |
| 24 | Рулевой наконечник 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 590 ₽ | 1 590 ₽ |
| 25 | Шрус 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 940 ₽ | 3 940 ₽ |
| 26 | АКБ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 8 823,33 ₽ | 8 823,33 ₽ |
| 27 | Ветровое (лобовое) стекло 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 10 133,33 ₽ | 10 133,33 ₽ |
| 28 | Фильтр воздушный. 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 913,33 ₽ | 913,33 ₽ |
| 29 | Фильтр масляный 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 660 ₽ | 660 ₽ |
| 30 | Шаровая опора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 830 ₽ | 1 830 ₽ |
| 31 | Свечи зажигания 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Комплект | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 32 | Ветровое (лобовое) стекло 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 9 433,33 ₽ | 9 433,33 ₽ |
| 33 | Высоковольтные провода 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Комплект | 2 176,67 ₽ | 2 176,67 ₽ |
| 34 | Рулевой наконечник 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 653,33 ₽ | 1 653,33 ₽ |
| 35 | Рулевая рейка 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 27 563,33 ₽ | 27 563,33 ₽ |
| 36 | Тормозные колодки передние 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Комплект | 2 263,33 ₽ | 2 263,33 ₽ |
| 37 | Тормозные колодки задние 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Комплект | 1 763,33 ₽ | 1 763,33 ₽ |
| 38 | Щетки стеклоочистителя 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Комплект | 1 556,67 ₽ | 1 556,67 ₽ |
| 39 | Подшипники передней, задней ступицы 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Комплект | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 40 | Фильтр топливный 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 876,67 ₽ | 876,67 ₽ |
| 41 | Фильтр салонный 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 783,33 ₽ | 783,33 ₽ |
| 42 | ШРУС 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 353,33 ₽ | 3 353,33 ₽ |
| 43 | АКБ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 7 466,67 ₽ | 7 466,67 ₽ |
| 44 | Радиатор системы охлаждения 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 8 633,33 ₽ | 8 633,33 ₽ |
| 45 | Фильтр топливный 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 46 | Фильтр воздушный 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 47 | Фильтр масляный 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 666,67 ₽ | 666,67 ₽ |
| 48 | Шаровая опора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 946,67 ₽ | 1 946,67 ₽ |
| 49 | Свечи зажигания 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Комплект | 1 910 ₽ | 1 910 ₽ |
| 50 | Рулевой наконечник 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 573,33 ₽ | 1 573,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ