Оказание услуг по проведению химико-токсикологического исследования биологического материала
Начальная цена233 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 310 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300267626000242
ИКЗ
263231800629423180100101570010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 1 Г.СОЧИ" МЗ КК
ИНН-КПП
2318006294 - 231801001
Почтовый адрес
354200, Краснодарский край , Г. СОЧИ, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.17
Местонахождение
354200, Краснодарский край , Г. СОЧИ, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.17
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Химико-токсикологическая лаборатория Исполнителя. Направленные Заказчиком пробы возврату не подлежат и утилизируются Исполнителем в установленном законодательством РФ порядке.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Шевченко Алексей Николаевич, 8-918-1013003, gb1buh@gb1sochi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение концентрации этанола в крови (моче) методом газовой хроматографии 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 806 ₽ | 806 ₽ |
| 2 | Определение психоактивных веществ в моче/крови методом газовой хроматографии-масс-спетрометрии (ГХ/МС) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 4 562 ₽ | 4 562 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ